Proposta

Tribunal: Tribunal Judicial de Ferreira do Alentejo
N.º de Processo: 49/14.6TBFAL
Exequente: Banco Mais, S.A.
Executado: José Carlos Andrónico da Silva e Outro(s)

Eu, , Contribuinte fiscal n.º , portador(a) do BI / Cartão de Cidadão n.º , emitido em , válido até , por , com morada em , ,
e email

Venho por este meio, apresentar proposta para aquisição do seguinte bem:
Venda Judicial de Moradia em banda, de um só piso (rés do chão), destinada a habitação e composta por sala, 3 quartos, cozinha, dispensa, 2 casas de banho e quintal. O imóvel encontra-se inacabado. O chão de um dos quartos apenas está cimentado, não se conhecendo o estado dos outros dois quartos, visto estarem fechados à chave. O imóvel possui lage em toda a sua área, excepto na cozinha que tem tecto falso. Esta casa precisa de algumas obras de conservação, já que se encontra "fechada" há algum tempo. Situa-se a na cidade de Ferreira do Alentejo, próximo do Tribunal Judicial de Ferreira do Alentejo, do Museu Municipal, comércio e serviços. Em termos de acessibilidades, beneficia de acesso a cerca de 500 metros da N2. Esta moradia, não se encontra habitada pelos executados, mas sim por um terceiro, familiar dos vizinhos.

Pelo valor de: €,

Para os devidos efeitos, declaro que tomei conhecimento, e aceito as condições de venda.

Para os devidos efeitos, declaro que tomei conhecimento da política de privacidade descrita em www.esoauction.pt

Assinatura